Ответвитель FTB SM, 2х9, корпус ABS, 1 m, 3,0 mm, неоконц., симметричный,1310/1550 nm

Ответвитель FTB SM, 2х9, корпус ABS, 1 m, 3,0 mm, неоконц., симметричный,1310/1550 nm

сварной 2х9 неоконцованный
Производитель:<>
Модель:05-00082
3 475.00р.
Узел крепления УК-П-02 (М8, цинк)

Узел крепления УК-П-02 (М8, цинк)

Производитель:<>
Модель:03-00115
107.50р.
Узел крепления УК-Н-01 (М8, цинк)

Узел крепления УК-Н-01 (М8, цинк)

Производитель:<>
Модель:03-00114
87.50р.
Салфетки безворсовые для оптики (280)

Салфетки безворсовые для оптики (280)

Производитель:<>
Модель:05-00173
240.00р.
Пигтейл SC, ММ 50125, 1.5м

Пигтейл SC, ММ 50125, 1.5м

Производитель:<>
Модель:05-00025
51.25р.
Муфта МТОК-Л6/108-1КТ3645-К (фиксация ОК с помощью ТУТ)

Муфта МТОК-Л6/108-1КТ3645-К (фиксация ОК с помощью ТУТ)

универсальная муфта
Производитель:<>
Модель:04-00065
2 322.50р.
Муфта МТОК-В3/216-1КТ3645-К (любой тип кабеля)

Муфта МТОК-В3/216-1КТ3645-К (любой тип кабеля)

магистральная муфта на подвес
Производитель:<>
Модель:04-00070
3 510.00р.
Муфта МТОК Б1/216-1КТ3645-К-44

Муфта МТОК Б1/216-1КТ3645-К-44

в грунт
Производитель:<>
Модель:04-00016
5 850.00р.
Муфта МОГ-Т-3-40-1КБ4845

Муфта МОГ-Т-3-40-1КБ4845

4 ввода
Производитель:<>
Модель:04-00043
1 293.75р.
Модуль ССД М3-4SC-1PLC 2,0-1/4SC/APC-4SC/APC - 1х4

Модуль ССД М3-4SC-1PLC 2,0-1/4SC/APC-4SC/APC - 1х4

Производитель:<>
Модель:05-00211
390.00р.
Кросс ШКОН-МПА/3 - 2SC/APC-2SC/APC

Кросс ШКОН-МПА/3 - 2SC/APC-2SC/APC

Производитель:<>
Модель:05-00128
762.50р.
Кросс оптический настенный W8fc

Кросс оптический настенный W8fc

8 портов FC
Производитель:<>
Модель:W8fc
237.50р.
Кросс оптический настенный W2sc

Кросс оптический настенный W2sc

Производитель:<>
Модель:W2sc
212.50р.
Корпус ШКОН –МПА/2-8 -SC

Корпус ШКОН –МПА/2-8 -SC

Производитель:<>
Модель:05-00091
752.50р.
Зажим шлейфовый ЗКШЗ-11/18

Зажим шлейфовый ЗКШЗ-11/18

Производитель:<>
Модель:03-00094
150.00р.
Зажим для плоского кабеля ODWAC-22S усиленный

Зажим для плоского кабеля ODWAC-22S усиленный

нержавеющая сталь
Производитель:<>
Модель:03-00041
36.25р.
Зажим анкерный РА 1500

Зажим анкерный РА 1500

Производитель:<>
Модель:03-00097
181.25р.
Зажим анкерный РА 1000

Зажим анкерный РА 1000

Производитель:<>
Модель:03-00076
168.75р.
Жидкость для удаления гидрофобного геля D-gel, 1л

Жидкость для удаления гидрофобного геля D-gel, 1л

Производитель:<>
Модель:05-00175
275.00р.
Гильза термоусаживаемая КДЗС, 60мм (DROP)

Гильза термоусаживаемая КДЗС, 60мм (DROP)

Производитель:<>
Модель:05-00232
5.94р.
Гильза термоусаживаемая КДЗС, 40мм

Гильза термоусаживаемая КДЗС, 40мм

Производитель:<>
Модель:05-00136
2.50р.
Адаптер проходной SC/APC SM бесфланцевый

Адаптер проходной SC/APC SM бесфланцевый

Производитель:<>
Модель:05-00149
7.50р.
Адаптер SC, МM

Адаптер SC, МM

Производитель:<>
Модель:05-00040
11.50р.
Адаптер LC(male) - SC (female) оптический

Адаптер LC(male) - SC (female) оптический

Производитель:<>
Модель:05-00222
1 187.50р.
Узел крепления УК-Н-01п

Узел крепления УК-Н-01п

Производитель:<>
Модель:03-00086
65.00р.
Зажим для плоского кабеля ODWAC-22

Зажим для плоского кабеля ODWAC-22

нержавеющая сталь
Производитель:<>
Модель:03-00033
26.25р.
Зажим для плоского кабеля ODWAC-15

Зажим для плоского кабеля ODWAC-15

нержавеющая сталь
Производитель:<>
Модель:03-00111
25.00р.
Ответвитель PLC 1х8 BOX SC/APC, 1 m, 3.0mm, SM, равномерный ,1260-1650 nm

Ответвитель PLC 1х8 BOX SC/APC, 1 m, 3.0mm, SM, равномерный ,1260-1650 nm

1х8 SC/APC 1м
Производитель:<>
Модель:05-00236
580.88р.
Ответвитель PLC 1х8 микро SC/APC, 1-1,5m, 0,9mm, SM, равномерный ,1260-1650 nm

Ответвитель PLC 1х8 микро SC/APC, 1-1,5m, 0,9mm, SM, равномерный ,1260-1650 nm

1х8 SC/APC 1,5м
Производитель:<>
Модель:05-00038
465.72р.
Ответвитель PLC 1х8 микро неоконц., 1-1,5m, 0.9mm, SM, равномерный ,1260-1650 nm

Ответвитель PLC 1х8 микро неоконц., 1-1,5m, 0.9mm, SM, равномерный ,1260-1650 nm

1х8 неоконцованный 1,5м
Производитель:<>
Модель:05-00239
244.22р.
Карабин для ODWAC

Карабин для ODWAC

Производитель:<>
Модель:03-00002
11.88р.
Жидкость для  протирки оптики (1л)

Жидкость для протирки оптики (1л)

Производитель:<>
Модель:05-00013
225.00р.
Ответвитель PLC 1х4 микро SC/APC, 1-1,5 m, 0,9mm, SM, равномерный ,1260-1650 nm

Ответвитель PLC 1х4 микро SC/APC, 1-1,5 m, 0,9mm, SM, равномерный ,1260-1650 nm

1х4 SC/APC 1,5м
Производитель:<>
Модель:05-00037
351.32р.
Узел крепления УК-ОК-02

Узел крепления УК-ОК-02

Производитель:<>
Модель:03-00105
35.00р.
Ответвитель PLC 1х4 микро неоконц., 1-1,5 m, 0.9mm, SM, равномерный ,1260-1650 nm

Ответвитель PLC 1х4 микро неоконц., 1-1,5 m, 0.9mm, SM, равномерный ,1260-1650 nm

PLC 1x4 неоконцованный
Производитель:<>
Модель:05-00241
237.73р.
Узел крепления УК-ОК-01

Узел крепления УК-ОК-01

Производитель:<>
Модель:03-00038
32.50р.
Узел крепления УК-П-01

Узел крепления УК-П-01

Производитель:<>
Модель:03-00121
70.00р.
Узел крепления УК-П-02 (М10, цинк)

Узел крепления УК-П-02 (М10, цинк)

Производитель:<>
Модель:03-00101
121.25р.
Узел крепления УК-Н-01 (М10, цинк)

Узел крепления УК-Н-01 (М10, цинк)

Производитель:<>
Модель:03-00037
96.25р.
Ответвитель PLC 1х2 микро неоконц., 1-1,5 m, 0.9mm, SM, равномерный ,1260-1650 nm

Ответвитель PLC 1х2 микро неоконц., 1-1,5 m, 0.9mm, SM, равномерный ,1260-1650 nm

PLC 1x2 неконцованный
Производитель:<>
Модель:05-00238
219.07р.
Гильза термоусаживаемая КДЗС, 60мм

Гильза термоусаживаемая КДЗС, 60мм

Производитель:<>
Модель:05-00176
2.19р.
Адаптер FC, SM

Адаптер FC, SM

Производитель:<>
Модель:05-00135
9.75р.
Показано с 1 по 50 из 70 (всего 2 страниц)