Кабель ОКДБ-2Д-М нг(А)-LS-01 G.657.А1 1кН

Кабель ОКДБ-2Д-М нг(А)-LS-01 G.657.А1 1кН

1 волокно
Модель:01-00288
6.00р.
Зажим для плоского кабеля ODWAC-22

Зажим для плоского кабеля ODWAC-22

нержавеющая сталь
Модель:03-00033
29.00р.
Каркас для намотки запасов ОК "Звезда"

Каркас для намотки запасов ОК "Звезда"

диаметр 890мм
Модель:03-00044
966.00р.
Карабин для ODWAC

Карабин для ODWAC

Модель:03-00002
14.00р.
Адаптер проходной SC/APC SM

Адаптер проходной SC/APC SM

Модель:05-00042
9.00р.
Узел крепления УК-ОК-01

Узел крепления УК-ОК-01

Модель:03-00038
36.00р.
Адаптер проходной SC/UPC SM

Адаптер проходной SC/UPC SM

Модель:05-00041
9.00р.
Пигтейл SC/APC, SM, 1.5м

Пигтейл SC/APC, SM, 1.5м

Модель:05-00206
34.00р.
Инструмент натяжной MBT003

Инструмент натяжной MBT003

Модель:06-00255
3 726.00р.
Зажим анкерный Н3 (5-7мм)
Новинка

Зажим анкерный Н3 (5-7мм)

Модель:03-00067
40.00р.
Зажим анкерный Alpha Mile для кабеля FTTH (H-18)
Новинка

Зажим анкерный Alpha Mile для кабеля FTTH (H-18)

Зажим анкерный для оптических кабелей типа FTTH, Flat Drop, максимальное растягивающее усилие 0,8 кн

Модель:03-00179
26.00р.
Показано с 1 по 20 из 20 (всего 1 страниц)