одноволоконный SC, 20км
  • Производитель:
  • Модель:
    08-00049
500.00р.
Есть в наличии
Скидка

Цена указана розничная. Скидка формируется после обработки заказа менеджером.

Гарантия

6 месяцев

Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-BX. 
Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single-mode fiber, SMF).
максимальная дальность 20 км;
SC коннектор;
рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310 нм

Рекомендуемые товары