Коммутатор Ref. D-Link DES-1228/ME перешитый в DES-3028)

Коммутатор Ref. D-Link DES-1228/ME перешитый в DES-3028)

Б.У. оборудование с гарантией
Модель:08-00101
2 937.50р.
Винт,шайба,гайка (компл)

Винт,шайба,гайка (компл)

Модель:07-04030
10.00р.
Инструмент натяжной MBT003

Инструмент натяжной MBT003

Модель:06-00255
3 726.00р.
Коммутатор Ref. D-link DES-3526, L2, 24 порта 10/100Base-TX и 2 комбо-порта 1000Base-T/SFP

Коммутатор Ref. D-link DES-3526, L2, 24 порта 10/100Base-TX и 2 комбо-порта 1000Base-T/SFP

Б.У. оборудование с гарантией
Модель:08-00093
1 990.00р.
Пигтейл FC/APC 1,5м

Пигтейл FC/APC 1,5м

Модель:05-00203
47.70р.
Адаптер FC/APC

Адаптер FC/APC

Модель:adapter-fc-apc
16.50р.
Муфта-кросс FTTH-FDB-12E 12SC портов

Муфта-кросс FTTH-FDB-12E 12SC портов

под установку оптических сплиттеров в мини-корпусе 1х12 ,1х8 или два сплиттера 1х4.
Максимальное количество портов – 12 адаптеров типа SC.

Модель:04-00053
690.00р.
3М Скотч® 88Т лента виниловая Scotch 88Т 19мм*18м

3М Скотч® 88Т лента виниловая Scotch 88Т 19мм*18м

изолента 3М 88Т
Модель:06-00012
290.00р.
Модуль 1000 Base-T в mini GBIC Ethernet

Модуль 1000 Base-T в mini GBIC Ethernet

медный интерфейс 1 ГГб/с для SFP порта
Модель:08-00086
1 104.00р.
Модуль SFP WDM 3 км 1310/1550 , SC connector, 1,25G

Модуль SFP WDM 3 км 1310/1550 , SC connector, 1,25G

одноволоконный , 3км
Модель:08-00030
712.00р.
Патчкорд UTP cat5e, 2м

Патчкорд UTP cat5e, 2м

Модель:06-00325
21.00р.
Показано с 1 по 43 из 43 (всего 1 страниц)