05. Оптические компоненты




В наличии

Адаптер FC, SM

Адаптер FC, SM

Производитель:No name
Модель:05-00135
Наличие: 298
Адаптер оптический SC/APC SM

Адаптер оптический SC/APC SM

Производитель:No name
Модель:05-00042
Наличие: 1394
Адаптер оптический SC/APC SM бесфланцевый

Адаптер оптический SC/APC SM бесфланцевый

Производитель:No name
Модель:05-00149
Наличие: 6712
Адаптер оптический SC/UPC SM

Адаптер оптический SC/UPC SM

Производитель:No name
Модель:05-00041
Наличие: 483
Гильза термоусаживаемая КДЗС, 60мм

Гильза термоусаживаемая КДЗС, 60мм

Производитель:No name
Модель:05-00176
Наличие: 7815
Жидкость для очистки волокон,  Изопропанол-2, ОСЧ

Жидкость для очистки волокон, Изопропанол-2, ОСЧ

Производитель:No name
Модель:05-00013
Наличие: 55
Кассета КТ-3645 с крышкой

Кассета КТ-3645 с крышкой

Производитель:No name
Модель:04-00081
Наличие: 652
Коннектор SC/APC Splice-On simplex SM, для FTTH drop 3*2мм

Коннектор SC/APC Splice-On simplex SM, для FTTH drop 3*2мм

Производитель:No name
Модель:05-00050
Наличие: 39
Коннектор SC/UPC Splice-On simplex SM, для FTTH drop 3*2мм

Коннектор SC/UPC Splice-On simplex SM, для FTTH drop 3*2мм

Производитель:No name
Модель:05-00083
Наличие: 42
Корпус кросс оптический настенный ШКОН - 16SC

Корпус кросс оптический настенный ШКОН - 16SC

ШКОН-16SC сплошная панель
Производитель:Собственная разработка
Модель:05-00257
Наличие: 50
Корпус кросс оптический ШКОС R1U(2) 19" на 8-32 порта SC/FC

Корпус кросс оптический ШКОС R1U(2) 19" на 8-32 порта SC/FC

8/12/16/20/24/28/32 порта
Производитель:Собственная разработка
Модель:R1U(2)
Наличие: 46
Корпус кросс оптический ШКОС R1U(3) 19" на 8-24 порта SC/FC

Корпус кросс оптический ШКОС R1U(3) 19" на 8-24 порта SC/FC

Производитель:Собственная разработка
Модель:R1U(3)
Наличие: 202
Корпус кросса 64SC R2U

Корпус кросса 64SC R2U

Модель:05-00247
Наличие: 1
Корпус ШКОН –ММА/2-8 -SC

Корпус ШКОН –ММА/2-8 -SC

Модель:05-00224
Наличие: 7
Кросс оптический настенный W16sc - 16SC (с+к)
Суперцена!

Кросс оптический настенный W16sc - 16SC (с+к)

в комплекте кассета+крышка
Производитель:<>
Модель:W16sc
Наличие: 40
Кросс оптический настенный W32sc - 32SC дв./почт.замок (с+к)

Кросс оптический настенный W32sc - 32SC дв./почт.замок (с+к)

Производитель:<>
Модель:W32sc-door-lock
Наличие: 1
Кросс оптический настенный W4sc

Кросс оптический настенный W4sc

ШКОН-4SC
Производитель:<>
Модель:W4sc
Наличие: 29
Кросс оптический настенный на 12 портов FC с ложементом

Кросс оптический настенный на 12 портов FC с ложементом

пластиковый кросс 12 FC
Модель:05-00267
Наличие: 1
Кросс оптический настенный на 12 портов SC/LC с ложементом

Кросс оптический настенный на 12 портов SC/LC с ложементом

пластиковый кросс 12SC
Модель:05-00266
Наличие: 50
Крышка к сплайс-кассете КУ-01

Крышка к сплайс-кассете КУ-01

Модель:KU-01 cover
Наличие: 510
Ложемент для 8х2 КДЗС

Ложемент для 8х2 КДЗС

Модель:placement-8x2
Наличие: 1562
Ответвитель FTB SM, 2х9, корпус ABS, 1 m, 3,0 mm, неоконц., симметричный,1310/1550 nm

Ответвитель FTB SM, 2х9, корпус ABS, 1 m, 3,0 mm, неоконц., симметричный,1310/1550 nm

сварной 2х9 неоконцованный
Модель:05-00082
Наличие: 3

Ожидание 10-12 дней

Адаптер FC/APC

Адаптер FC/APC

Модель:adapter-fc-apc
16.50р.

Под заказ

Адаптер LC(male) - SC (female) оптический

Адаптер LC(male) - SC (female) оптический

Производитель:No name
Модель:05-00222
1 187.50р.
Адаптер SC, МM

Адаптер SC, МM

Производитель:No name
Модель:05-00040
11.50р.
Корпус ШКОН-КПВ (192)

Корпус ШКОН-КПВ (192)

Модель:05-00085
8 025.00р.
Кросс оптический настенный W2sc

Кросс оптический настенный W2sc

Производитель:<>
Модель:W2sc
212.50р.
Кросс оптический настенный W8 FC

Кросс оптический настенный W8 FC

8 портов FC
Производитель:<>
Модель:W8fc
237.50р.
Кросс оптический настенный W8sc

Кросс оптический настенный W8sc

ШКОН - 8SC
Производитель:<>
Модель:W8sc
198.00р.
Показано с 1 по 50 из 106 (всего 3 страниц)

Лидеры продаж