В наличии

Ответвитель FTB SM, 2х9, корпус ABS, 1 m, 3,0 mm, неоконц., симметричный,1310/1550 nm

Ответвитель FTB SM, 2х9, корпус ABS, 1 m, 3,0 mm, неоконц., симметричный,1310/1550 nm

сварной 2х9 неоконцованный
Модель:05-00082
Наличие: 3
Ответвитель PLC 1х4 микро SC/APC, 1-1,5 m, 0,9mm, SM, равномерный ,1260-1650 nm

Ответвитель PLC 1х4 микро SC/APC, 1-1,5 m, 0,9mm, SM, равномерный ,1260-1650 nm

1х4 SC/APC 1,5м
Производитель:No name
Модель:05-00037
Наличие: 18
Ответвитель PLC 1х8 микро SC/APC, 1-1,5m, 0,9mm, SM, равномерный ,1260-1650 nm

Ответвитель PLC 1х8 микро SC/APC, 1-1,5m, 0,9mm, SM, равномерный ,1260-1650 nm

1х8 SC/APC 1,5м
Производитель:No name
Модель:05-00038
Наличие: 218
Сплиттер 1х8 - Модуль ССД М3-8SC-1PLC 2,0-1/8SC/APC-8SC/APC

Сплиттер 1х8 - Модуль ССД М3-8SC-1PLC 2,0-1/8SC/APC-8SC/APC

Производитель:Собственная разработка
Модель:05-00223
Наличие: 252

Под заказ

Показано с 1 по 19 из 19 (всего 1 страниц)

Лидеры продаж