В наличии

Модуль ССД М3-4SC-1PLC 2,0-1/4SC/APC-4SC/APC - 1х4

Модуль ССД М3-4SC-1PLC 2,0-1/4SC/APC-4SC/APC - 1х4

Производитель:<>
Модель:05-00211
Наличие: 222
Модуль ССД М3-8SC-1PLC 2,0-1/8SC/APC-8SC/APC - 1х8

Модуль ССД М3-8SC-1PLC 2,0-1/8SC/APC-8SC/APC - 1х8

Производитель:<>
Модель:05-00223
Наличие: 270
Ответвитель FTB SM, 2х9, корпус ABS, 1 m, 3,0 mm, неоконц., симметричный,1310/1550 nm

Ответвитель FTB SM, 2х9, корпус ABS, 1 m, 3,0 mm, неоконц., симметричный,1310/1550 nm

сварной 2х9 неоконцованный
Производитель:<>
Модель:05-00082
Наличие: 3
Ответвитель PLC 1х16 BOX SC/APC, 1-1,5 m, 2,0-3.0mm, SM, равномерный ,1260-1650 nm
Новинка
Ответвитель PLC 1х16 микро неоконц., 1 m, 0.9mm, SM, равномерный ,1260-1650 nm

Ответвитель PLC 1х16 микро неоконц., 1 m, 0.9mm, SM, равномерный ,1260-1650 nm

1х16 микрокорпус без коннекторов
Модель:05-00251
Наличие: 2
Ответвитель PLC 1х8 BOX SC/APC, 1 m, 3.0mm, SM, равномерный ,1260-1650 nm
Новинка

Ответвитель PLC 1х8 BOX SC/APC, 1 m, 3.0mm, SM, равномерный ,1260-1650 nm

1х8 SC/APC 1м
Производитель:<>
Модель:05-00236
Наличие: 1
Ответвитель PLC 1х8 микро SC/APC, 1-1,5m, 0,9mm, SM, равномерный ,1260-1650 nm
Новинка

Ответвитель PLC 1х8 микро SC/APC, 1-1,5m, 0,9mm, SM, равномерный ,1260-1650 nm

1х8 SC/APC 1,5м
Производитель:<>
Модель:05-00038
Наличие: 162
Ответвитель PLC 1х8 микро неоконц., 1-1,5m, 0.9mm, SM, равномерный ,1260-1650 nm

Ответвитель PLC 1х8 микро неоконц., 1-1,5m, 0.9mm, SM, равномерный ,1260-1650 nm

1х8 неоконцованный 1,5м
Производитель:<>
Модель:05-00239
Наличие: 3

Под заказ

Ответвитель PLC 1х2 микро неоконц., 1-1,5 m, 0.9mm, SM, равномерный ,1260-1650 nm
Новинка

Ответвитель PLC 1х2 микро неоконц., 1-1,5 m, 0.9mm, SM, равномерный ,1260-1650 nm

PLC 1x2 неконцованный
Производитель:<>
Модель:05-00238
219.07р.
Ответвитель PLC 1х32 BOX SC/APC, 1-1,5 m, 2,0-3.0mm, SM, равномерный ,1260-1650 nm
Новинка
Ответвитель PLC 1х4 BOX SC/APC, 1-1,5 m, 3,0mm, SM, равномерный ,1260-1650 nm
Новинка
Ответвитель PLC 1х4 микро SC/APC, 1-1,5 m, 0,9mm, SM, равномерный ,1260-1650 nm
Новинка
Ответвитель PLC 1х4 микро неоконц., 1-1,5 m, 0.9mm, SM, равномерный ,1260-1650 nm
Новинка

Ответвитель PLC 1х4 микро неоконц., 1-1,5 m, 0.9mm, SM, равномерный ,1260-1650 nm

PLC 1x4 неоконцованный
Производитель:<>
Модель:05-00241
237.73р.
Показано с 1 по 22 из 22 (всего 1 страниц)

Лидеры продаж