16 волокон самонесущий арамид
  • Модель:
    01-00198
  • Доступно:
    1882 шт.
77.29р. 69.00р.
До конца акции:
Есть в наличии

Самонесущий на арамидных нитях ОКМС-А-4/2(2.4)Сп-16(2)'8кН' - ТУ 3587-002-45869304-98 

Завод изготовитель: ЗАО ТРАНСВОК.
Расчётный вес 1 км кабеля(кг): 147;
Номинальный наружный диаметр кабеля: 13.5 мм.
Тип волокна: (SMF-28e)-Corning Inc.
Допустимое затухание: (SMF-28e)-0.3600 dB/km (1310nm);0.2200 dB/km (1550nm)
Эффективный показатель преломления для группы волн: (SMF-28e)-1.4677 (1310nm);1.4682 (1550nm)


ЗОНЫ ПО ВЕТРОВОМУ ДАВЛЕНИЮ И ГОЛОЛЕДУ

Город Зона по гололеду Зона по ветровому давлению
Пермь 3 2
Москва 2 2
Санкт-Петербург 2 2
Абакан 3 4
Амурск 3 3
Анапа 6 5
Архангельск 2 2
Астрахань 2 3
Барнаул 3 4
Белгород 3 4
Благовещенск 4 3
Брянск 3 3
Великий Новгород 3 2
Владивосток 4 4
Владимир 2 1
Владикавказ 3 3
Волгоград 4 3
Волжский 3 3
Вологда 2 1
Воронеж 3 2
Грозный 5 5
Екатеринбург 3 2
Иваново 2 1
Ижевск 3 3
Иркутск 3 3
Йошкар-Ола 2 2
Казань 2 2
Калининград 4 4
Калуга 3 2
Кемерово 4 4
Киров 3 2
Кострома 2 1
Краснодар 5 4
Красноярск 3 3
Курган 2 2
Курск 4 3
Липецк 2 2
Магнитогорск 4 4
Майкоп 5 5
Махачкала 3 5
Мурманск 3 6
Набережные Челны 4 3
Нальчик 5 5


ТАБЛИЦА ДОПУСТИМЫХ ПРОЛЕТОВ ПО КЛИМАТИЧЕСКИМ ЗОНАМ:

12345
ОКСН 3 кН11070503525
ОКСН 7 кН30021015011085
ОКСН 10 кН450320230170130

Примечание: Предельные пролеты приведены для стрел провеса  2% для ВОК с количеством волокон до 48
Стрела провеса — вертикальное расстояние S между низшей/высшей точкой продольного элемента (провода, балки, моста) и прямой, соединяющей точки его крепления на опорах.


Теги: самонесущий