Дроп и бабочка FTTH/GPON


 


В наличии

Кабель ОКД-2Д-02 G.657.A1 0,8кН

Кабель ОКД-2Д-02 G.657.A1 0,8кН

Модель:01-00244
Наличие:5395 шт.
12.79р.
Кабель ОКД-2Д-02 G.657.A1 1,4кН

Кабель ОКД-2Д-02 G.657.A1 1,4кН

Модель:01-00070
Наличие:6923 шт.
14.86р.
Кабель ОКД-2Д-02 G.657.A1 2,4кН

Кабель ОКД-2Д-02 G.657.A1 2,4кН

Производитель:Окей-Кабель, ООО
Модель:01-00106
Наличие:3245 шт.
16.04р.
Кабель ОКД-2Д-04 G.652D 1,4кН

Кабель ОКД-2Д-04 G.652D 1,4кН

Модель:01-00235
Наличие:28110 шт.
15.10р.
Кабель ОКД-2Д-04 G.657.A1 0,8кН

Кабель ОКД-2Д-04 G.657.A1 0,8кН

Модель:01-00104
Наличие:3010 шт.
16.48р.
Кабель ОКД-2Д-24 G.657 A1 4кН

Кабель ОКД-2Д-24 G.657 A1 4кН

Модель:01-00202
Наличие:1148 шт.
50.08р.
Кабель ОКДК-2Д 1 G.657.А1 1кН

Кабель ОКДК-2Д 1 G.657.А1 1кН

Модель:01-00221
Наличие:9030 шт.
10.86р.
Кабель ОКДК-2Д 12 G.657.А1 1,5кН

Кабель ОКДК-2Д 12 G.657.А1 1,5кН

Модель:01-00134
Наличие:2540 шт.
27.85р.
Кабель ОКДК-2Д 4 G.657.А1 1,5кН

Кабель ОКДК-2Д 4 G.657.А1 1,5кН

Модель:01-00243
Наличие:1020 шт.
17.20р.
Кабель ОКДК-2Д 4 G.657.А1 1кН

Кабель ОКДК-2Д 4 G.657.А1 1кН

Модель:01-00092
Наличие:4070 шт.
14.84р.
Кабель ОКДК-2Д 8 G.657.А1 1,5кН

Кабель ОКДК-2Д 8 G.657.А1 1,5кН

Модель:01-00240
Наличие:3580 шт.
22.53р.
Кабель ОКДК-2Д 8 G.657.А1 1кН

Кабель ОКДК-2Д 8 G.657.А1 1кН

Модель:01-00178
Наличие:6045 шт.
20.18р.

Под заказ

Кабель ОКД-2Д 01 G.657.A1 0,8кН

Кабель ОКД-2Д 01 G.657.A1 0,8кН

1 волокно
Модель:01-00256
Наличие:Под заказ
Кабель ОКД-2Д 01 G.657.A1 1,4кН

Кабель ОКД-2Д 01 G.657.A1 1,4кН

Модель:01-00267
Наличие:Под заказ
Кабель ОКД-2Д-08 G.652D 1,4кН
Новинка

Кабель ОКД-2Д-08 G.652D 1,4кН

Модель:01-00087
Наличие:Под заказ
Кабель ОКД-2Д-08 G.657.А1 2,4кН

Кабель ОКД-2Д-08 G.657.А1 2,4кН

Производитель:Окей-Кабель, ООО
Модель:01-00175
Наличие:Под заказ
Кабель ОКД-2Д-16 G.652D 3кН

Кабель ОКД-2Д-16 G.652D 3кН

Модель:01-00238
Наличие:Под заказ
Кабель ОКДБ-2Д нг(А)-LS-01 G.657.А1 0,8кН

Кабель ОКДБ-2Д нг(А)-LS-01 G.657.А1 0,8кН

Модель:01-00182
Наличие:Под заказ
Кабель ОКДБ-2Д нг(А)-LS-01 G.657.А1 150Н
Новинка

Кабель ОКДБ-2Д нг(А)-LS-01 G.657.А1 150Н

Модель:01-00176
Наличие:Под заказ
Кабель ОКДК-2Д 2 G.657.А1 1кН

Кабель ОКДК-2Д 2 G.657.А1 1кН

Модель:01-00236
Наличие:Под заказ
Кабель ОКЦ-08 G.657.А1 2,5кН

Кабель ОКЦ-08 G.657.А1 2,5кН

Модель:01-00286
Наличие:Под заказ
Кабель ОКЦ-нг(А)-LS-04 G.657.А1-1кН
Новинка

Кабель ОКЦ-нг(А)-LS-04 G.657.А1-1кН

Производитель:Окей-Кабель, ООО
Модель:01-00091
Наличие:Под заказ
Показано с 1 по 22 из 22 (всего 1 страниц)

Подпишись на ценную информацию о новинках и закрытых распродажах:

Лидеры продаж