Cетевой фильтр Vektor MAX 6 розеток, шнур 1,8м

Cетевой фильтр Vektor MAX 6 розеток, шнур 1,8м

Производитель:Китай
Модель:08-00092
587.50р.
Eltex NV-501wac, Full HD Set-Top box и медиаплеер, Realtek RTD1195, Android ARM, 1xLAN 10/100Base-T, 2xUSB 2.0, HDMI 1.4, SD Card Reader

Eltex NV-501wac, Full HD Set-Top box и медиаплеер, Realtek RTD1195, Android ARM, 1xLAN 10/100Base-T, 2xUSB 2.0, HDMI 1.4, SD Card Reader

Приставка ТВ андроид SMART TV
Производитель:Россия
Модель:08-00105
2 550.00р.
IPTV BOX приставка X96 Mini 2/16Gb - 4k Android (KODI 17.4)

IPTV BOX приставка X96 Mini 2/16Gb - 4k Android (KODI 17.4)

Производитель:Китай
Модель:X96 Mini 2/16Gb 4k
2 550.00р.
Аккумуляторная батарея Ventura GPL 12-100

Аккумуляторная батарея Ventura GPL 12-100

новая
Производитель:Китай
Модель:08-00090
7 500.00р.
Коммутатор Ref. D-Link DES-1228/ME (rev. A.) 24-port UTP 10/100Mbps, 2-port 10/100/1000BASE-T, 2 combo 1000BASE-T/SFP, L2 MetroEthernet Switch 19"

Коммутатор Ref. D-Link DES-1228/ME (rev. A.) 24-port UTP 10/100Mbps, 2-port 10/100/1000BASE-T, 2 combo 1000BASE-T/SFP, L2 MetroEthernet Switch 19"

Б.У. оборудование с гарантией
Производитель:Китай
Модель:08-00026
3 560.00р.
Коммутатор Ref. D-Link DES-1228/ME (rev.B) 24-port UTP 10/100Mbps, 2-port 10/100/1000BASE-T, 2 combo 1000BASE-T/SFP, L2 MetroEthernet Switch 19

Коммутатор Ref. D-Link DES-1228/ME (rev.B) 24-port UTP 10/100Mbps, 2-port 10/100/1000BASE-T, 2 combo 1000BASE-T/SFP, L2 MetroEthernet Switch 19

Б.У. оборудование с гарантией
Производитель:Китай
Модель:08-00098
4 000.00р.
Коммутатор Ref. D-Link DES-1228/ME перешитый в DES-3028)

Коммутатор Ref. D-Link DES-1228/ME перешитый в DES-3028)

Б.У. оборудование с гарантией
Производитель:Китай
Модель:08-00101
2 937.50р.
Коммутатор Ref. D-link DES-3200-28 (rev.A) 24 порта 10/100BASE-TХ + 2 порта 100/1000 SFP + 2 комбо-порта 1000Base-T/SFP.

Коммутатор Ref. D-link DES-3200-28 (rev.A) 24 порта 10/100BASE-TХ + 2 порта 100/1000 SFP + 2 комбо-порта 1000Base-T/SFP.

Б.У. оборудование с гарантией
Производитель:Китай
Модель:08-00044
5 250.00р.
Коммутатор Ref. D-link DES-3200-28/C1A, 24 порта 10/100BASE-TХ + 2 порта 100/1000 SFP + 2 комбо-порта 1000Base-T/SFP.

Коммутатор Ref. D-link DES-3200-28/C1A, 24 порта 10/100BASE-TХ + 2 порта 100/1000 SFP + 2 комбо-порта 1000Base-T/SFP.

Новое оборудование
Производитель:Китай
Модель:08-00097
9 881.25р.
Коммутатор Ref. D-link DES-3200-28/ME (rev.C) 24 порта 10/100BASE-TХ + 2 порта 100/1000 SFP + 2 комбо-порта 1000Base-T/SFP.

Коммутатор Ref. D-link DES-3200-28/ME (rev.C) 24 порта 10/100BASE-TХ + 2 порта 100/1000 SFP + 2 комбо-порта 1000Base-T/SFP.

Б.У. оборудование с гарантией
Производитель:Китай
Модель:08-00099
6 500.00р.
Коммутатор Ref. D-link DES-3526, L2, 24 порта 10/100Base-TX и 2 комбо-порта 1000Base-T/SFP

Коммутатор Ref. D-link DES-3526, L2, 24 порта 10/100Base-TX и 2 комбо-порта 1000Base-T/SFP

Б.У. оборудование с гарантией
Производитель:Китай
Модель:08-00093
1 990.00р.
Коммутатор Ref. Dlink DES-1210-28/ME 24 порта 10/100Base-TX, 2 порта 100/1000Base-X SFP и 2 комбо-порта 100/1000Base-T/SFP

Коммутатор Ref. Dlink DES-1210-28/ME 24 порта 10/100Base-TX, 2 порта 100/1000Base-X SFP и 2 комбо-порта 100/1000Base-T/SFP

Б.У. оборудование с гарантией
Производитель:Китай
Модель:08-00094
4 100.00р.
медиаконвертер SNR-CVT-1000SFP

медиаконвертер SNR-CVT-1000SFP

новое оборудование
Производитель:Китай
Модель:08-00091
875.00р.
Модуль SFP WDM 3 км 1310/1550 , SC connector, 1,25G

Модуль SFP WDM 3 км 1310/1550 , SC connector, 1,25G

одноволоконный , 3км
Производитель:Китай
Модель:08-00030
712.00р.
Модуль оптический SFP Cisco GLC-LH-SM (новый, p/n:30-1299-01)

Модуль оптический SFP Cisco GLC-LH-SM (новый, p/n:30-1299-01)

Производитель:Китай
Модель:08-00108
1 900.00р.
Модуль оптический SFP Cisco GLC-SX-MM (новый, p/n: 30-1301-02)

Модуль оптический SFP Cisco GLC-SX-MM (новый, p/n: 30-1301-02)

ММ до 550м
Производитель:Китай
Модель:08-00109
662.50р.
ТВ приставка Smart ТВ MXQ PRO 1/8Gb - 4k Android (KODI 17.4)

ТВ приставка Smart ТВ MXQ PRO 1/8Gb - 4k Android (KODI 17.4)

Производитель:Китай
Модель:08-00107
1 990.00р.
Показано с 1 по 20 из 20 (всего 1 страниц)

Лидеры продаж