08.Сетевое оборудование




В наличии

Коммутатор  D-link DES-3200-28/C1A

Коммутатор D-link DES-3200-28/C1A

Модель:08-00044
Наличие:24 шт.
11 875.00р.
Модуль SFP WDM 20км.1310/1550,SC connector 1,25G

Модуль SFP WDM 20км.1310/1550,SC connector 1,25G

Модель:08-00045
Наличие:13 шт.
812.50р.
Модуль SFP WDM 20км.1550/1310,SC connector, 1,25G

Модуль SFP WDM 20км.1550/1310,SC connector, 1,25G

Модель:08-00049
Наличие:13 шт.
812.50р.
Модуль 1000 Base-T в mini GBIC Ethernet

Модуль 1000 Base-T в mini GBIC Ethernet

Модель:08-00086
Наличие:7 шт.
2 125.00р.
Модуль SFP WDM 3 км 1310/1550 , SC connector, 1,25G

Модуль SFP WDM 3 км 1310/1550 , SC connector, 1,25G

Модель:08-00030
Наличие:30 шт.
712.00р.
Оптический приемник OR-8602BH

Оптический приемник OR-8602BH

Модель:08-00016
Наличие:17 шт.
5 625.00р.
IPTV BOX приставка MXQ PRO 1/8Gb - 4k Android (KODI 17.4)

IPTV BOX приставка MXQ PRO 1/8Gb - 4k Android (KODI 17.4)

Модель:MXQ PRO 4k 1/8
Наличие:В наличии
2 990.00р.
IPTV BOX приставка X96 Mini 2/16Gb - 4k Android (KODI 17.4)

IPTV BOX приставка X96 Mini 2/16Gb - 4k Android (KODI 17.4)

Модель:X96 Mini 2/16Gb 4k
Наличие:В наличии
2 550.00р.

Под заказ

Модуль SFP WDM 3 км 1550/1310 , SC connector, 1,25G DDM

Модуль SFP WDM 3 км 1550/1310 , SC connector, 1,25G DDM

Модель:08-00031
Наличие:Под заказ
650.00р.
Показано с 1 по 11 из 11 (всего 1 страниц)