08.Сетевое оборудование




В наличии

Аккумуляторная батарея Ventura GPL 12-100

Аккумуляторная батарея Ventura GPL 12-100

новая
Производитель:Китай
Модель:08-00090
Наличие: 4
Коммутатор D-Link DES-1228/ME (rev. A.) 24-port UTP 10/100Mbps, 2-port 10/100/1000BASE-T, 2 combo 1000BASE-T/SFP, L2 MetroEthernet Switch 19"
Новинка
Коммутатор D-Link DES-1228/ME перешитый в DES-3028)
Новинка

Коммутатор D-Link DES-1228/ME перешитый в DES-3028)

Б.У. оборудование с гарантией
Модель:08-00101
Наличие: 20 шт.
Коммутатор D-link DES-3526, L2, 24 порта 10/100Base-TX и 2 комбо-порта 1000Base-T/SFP

Коммутатор D-link DES-3526, L2, 24 порта 10/100Base-TX и 2 комбо-порта 1000Base-T/SFP

Б.У. оборудование с гарантией
Модель:08-00093
Наличие: 18
медиаконвертер SNR-CVT-1000SFP

медиаконвертер SNR-CVT-1000SFP

новое оборудование
Модель:08-00091
Наличие: 20
Модуль 1000 Base-T в mini GBIC Ethernet

Модуль 1000 Base-T в mini GBIC Ethernet

медный интерфейс 1 ГГб/с для SFP порта
Модель:08-00086
Наличие: 5
Модуль SFP WDM 20км.1310/1550,SC connector 1,25G

Модуль SFP WDM 20км.1310/1550,SC connector 1,25G

одноволоконный SC, 20км
Модель:08-00045
Наличие: 13
Модуль SFP WDM 20км.1550/1310,SC connector, 1,25G

Модуль SFP WDM 20км.1550/1310,SC connector, 1,25G

одноволоконный SC, 20км
Модель:08-00049
Наличие: 13
Модуль SFP WDM 3 км 1310/1550 , SC connector, 1,25G

Модуль SFP WDM 3 км 1310/1550 , SC connector, 1,25G

одноволоконный , 3км
Модель:08-00030
Наличие: 30
ТВ приставка (IP-TV BOX ) Eltex NV-501-Wac (Android 4.4)

ТВ приставка (IP-TV BOX ) Eltex NV-501-Wac (Android 4.4)

приставка с WiFi
Модель:08-00105
Наличие: 109

Ожидание 2-3 дня

Под заказ

Показано с 1 по 21 из 21 (всего 1 страниц)

Лидеры продаж