08.Сетевое оборудование




В наличии

Коммутатор D-Link DES-1228/ME (rev.A1/A2) 24 порта 10/100Base-TX + 2 порта SFP + 2 комбо-порта 1000Base-T/SFP

Коммутатор D-Link DES-1228/ME (rev.A1/A2) 24 порта 10/100Base-TX + 2 порта SFP + 2 комбо-порта 1000Base-T/SFP

Восстановленное в производственных условиях ранее эксплуатировавшееся оборудование.
Модель:08-00026
Наличие: 30
Коммутатор D-link DES-3526, L2, 24 порта 10/100Base-TX и 2 комбо-порта 1000Base-T/SFP

Коммутатор D-link DES-3526, L2, 24 порта 10/100Base-TX и 2 комбо-порта 1000Base-T/SFP

Восстановленное в производственных условиях ранее эксплуатировавшееся оборудование.
Модель:08-00093
Наличие: 9
медиаконвертер SNR-CVT-1000SFP

медиаконвертер SNR-CVT-1000SFP

новое оборудование
Модель:08-00091
Наличие: 20
Модуль 1000 Base-T в mini GBIC Ethernet

Модуль 1000 Base-T в mini GBIC Ethernet

медный интерфейс 1 ГГб/с для SFP порта
Модель:08-00086
Наличие: 5
Модуль SFP WDM 20км.1310/1550,SC connector 1,25G

Модуль SFP WDM 20км.1310/1550,SC connector 1,25G

одноволоконный SC, 20км
Модель:08-00045
Наличие: 13
Модуль SFP WDM 20км.1550/1310,SC connector, 1,25G

Модуль SFP WDM 20км.1550/1310,SC connector, 1,25G

одноволоконный SC, 20км
Модель:08-00049
Наличие: 13
Модуль SFP WDM 3 км 1310/1550 , SC connector, 1,25G

Модуль SFP WDM 3 км 1310/1550 , SC connector, 1,25G

одноволоконный , 3км
Модель:08-00030
Наличие: 30
Оптический приемник OR-8602BH
5 625.00р.

Оптический приемник OR-8602BH

новое оборудование
Модель:08-00016
Наличие: 17

Под заказ

Коммутатор  D-link DES-3200-28/C1A, 24 порта 10/100BASE-TХ + 2 порта 100/1000 SFP + 2 комбо-порта 1000Base-T/SFP.

Коммутатор D-link DES-3200-28/C1A, 24 порта 10/100BASE-TХ + 2 порта 100/1000 SFP + 2 комбо-порта 1000Base-T/SFP.

Восстановленное в производственных условиях ранее эксплуатировавшееся оборудование.
Модель:08-00044
8 120.00р.
Коммутатор Dlink DES-1210-28/ME 24 порта 10/100Base-TX, 2 порта 100/1000Base-X SFP и 2 комбо-порта 100/1000Base-T/SFP

Коммутатор Dlink DES-1210-28/ME 24 порта 10/100Base-TX, 2 порта 100/1000Base-X SFP и 2 комбо-порта 100/1000Base-T/SFP

Восстановленное в производственных условиях ранее эксплуатировавшееся оборудование.
Модель:08-00094
5 850.00р.
Показано с 1 по 15 из 15 (всего 1 страниц)

Лидеры продаж