08.Сетевое оборудование




В наличии

Аккумуляторная батарея Ventura GPL 12-100

Аккумуляторная батарея Ventura GPL 12-100

новая
Производитель:Китай
Модель:08-00090
7 500.00р.
Коммутатор D-Link DES-1228/ME перешитый в DES-3028)

Коммутатор D-Link DES-1228/ME перешитый в DES-3028)

Б.У. оборудование с гарантией
Модель:08-00101
2 937.50р.
Коммутатор D-link DES-3526, L2, 24 порта 10/100Base-TX и 2 комбо-порта 1000Base-T/SFP

Коммутатор D-link DES-3526, L2, 24 порта 10/100Base-TX и 2 комбо-порта 1000Base-T/SFP

Б.У. оборудование с гарантией
Модель:08-00093
1 990.00р.
медиаконвертер SNR-CVT-1000SFP

медиаконвертер SNR-CVT-1000SFP

новое оборудование
Модель:08-00091
875.00р.
Модуль SFP WDM 3 км 1310/1550 , SC connector, 1,25G

Модуль SFP WDM 3 км 1310/1550 , SC connector, 1,25G

одноволоконный , 3км
Модель:08-00030
712.00р.

Ожидание 2-3 дня

Под заказ

Показано с 1 по 20 из 20 (всего 1 страниц)

Лидеры продаж