В наличии

Модуль SFP WDM 20км.1310/1550,SC connector 1,25G

Модуль SFP WDM 20км.1310/1550,SC connector 1,25G

Модель:08-00045
Наличие:13 шт.
812.50р.
Модуль SFP WDM 20км.1550/1310,SC connector, 1,25G

Модуль SFP WDM 20км.1550/1310,SC connector, 1,25G

Модель:08-00049
Наличие:13 шт.
812.50р.
Модуль 1000 Base-T в mini GBIC Ethernet

Модуль 1000 Base-T в mini GBIC Ethernet

Модель:08-00086
Наличие:7 шт.
2 125.00р.
Модуль SFP WDM 3 км 1310/1550 , SC connector, 1,25G

Модуль SFP WDM 3 км 1310/1550 , SC connector, 1,25G

Модель:08-00030
Наличие:30 шт.
712.00р.

Под заказ

Модуль SFP WDM 3 км 1550/1310 , SC connector, 1,25G DDM

Модуль SFP WDM 3 км 1550/1310 , SC connector, 1,25G DDM

Модель:08-00031
Наличие:Под заказ
650.00р.
Показано с 1 по 5 из 5 (всего 1 страниц)

Подпишись на ценную информацию о новинках и закрытых распродажах: